Стерлитамакские лифты отмечены дипломом на международной выставке в Москве

15 мая 2017

Стерлитамакские лифты фирмы «РУСКО ЛИФТ» отмечены дипломом на Международной выставке лифтового оборудования в Москве. Продукция башкирского производителя выдержала конкуренцию и может использоваться для замены лифтов по программе капитального ремонта.

Башкирский производитель лифтов ООО «РУСКО ЛИФТ» принял участие в отраслевой выставке Russian Elevator Week-2017, которая проходила с 25 по 27 мая в Москве. Компанию высоко оценили как российские, так и зарубежные участники выставки. Стерлитамакская фирма доказала свою конкурентоспособность. Лифты «РУСКО ЛИФТ» получили диплом номинанта в номинации «Лучший лифт отечественного производителя для программ капитального ремонта многоквартирных домов (в сфере ЖКХ)».

В выставке участвовала продукция 179 компаний. Производители съехались в Москву из 19 стран мира. Высокая оценка стерлитамакского лифтостроительного предприятия на выставке продвинет продукцию Башкортостана на новый уровень рынка. Это также будет способствовать повышению узнаваемости и доверия к продукции.

Возврат к списку