В 2017 году в девяти домах Богородского отремонтируют лифты

9 декабря 2016
На очередном заседании Совета депутатов МО Богородское депутаты закрепили ответственных за проведение запланированных на будущий год работ по ремонту лифтового оборудования по конкретным адресам.

В 2017 году в Богородском ремонт планируется провести по девяти адресам. Так на улице Глебовская в домах 1, 5, 7,и 9, а также на бульваре Маршала Рокоссовского в доме 29/13, на Ивантеевской улице в доме № 6 и на 2-й Прогонной улице в доме 10 пройдут ремонтные работы или замена лифтового оборудования, признанного непригодным для эксплуатации. Также здесь будет разработана проектно-сметная документация и произведен ремонт лифтовых шахт.

На Краснобогатырской улице в доме 79 и на Погонном проезде в доме 3к. 2 проведут оценки соответствия лифтов требованиям технического регламента.

Согласно закону о наделении органов местного самоуправления отдельными полномочиями в сфере организации и проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в рамках реализации региональной программы капремонта общего имущества в многоквартирных домах депутаты муниципального округа будут контролировать все работы по ремонту лифтового оборудования.

Возврат к списку