Более 7 млн руб потратят на обслуживание лифтов в домах Подольска в 2018 г

9 ноября 2017
В подмосковном Подольске планируют потратить более 7 миллионов рублей на обслуживание лифтового оборудования в 70 многоквартирных домах микрорайона Ивановский в 2018 году, сообщается на сайте госзакупок.

По данным техзадания, опубликованного на сайте, МУП Подольска «Жилищный производственно-эксплуатационный трест №2» опубликовало заявку на выполнение работ по техническому, аварийному и диспетчерскому обслуживанию лифтов микрорайона Ивановский. Начальная (максимальная) цена контракта – 7 064 912,40 рублей. Источник финансирования – средства муниципальных унитарных предприятий. Предприятие, которое будет заниматься обслуживанием лифтов, определится по итогам аукциона в электронной форме 20 ноября 2017 года.

Согласно контракту, техническое обслуживание и осмотр состояния лифтов необходимо будет проводить ежемесячно с 1 января по 31 декабря 2018 года. Также предполагается проведение текущего ремонта и диспетчерского обслуживания. Всего на обслуживании будут лифты 68 многоквартирных домов, которые находятся на улицах Парковая, Маштакова, Архивный проезд, Октябрьский проезд и 50 лет ВЛКСМ.

Возврат к списку