По программе «ускоренной замены» в Великий Новгород доставлены первые 8 лифтов

30 августа 2018
Сегодня первые лифты привезены из Москвы для замены их в многоквартирных домах по программе ускоренной замены лифтов. Подрядчик, который будет осуществлять замену подъемников – ООО «Мосрегионлифт».

«В данный момент происходит разгрузка автомобилей с лифтовым оборудованием. В течение последующих 2 недель в Великий Новгород каждый день будут доставляться новенькие лифты. Хочется отметить, доставка лифтового оборудования началась с 2-недельным опережением графика», - уточняют в пресс-службе Регионального фонда капремонта.
Адреса домов, в которых лифты будут замены первыми, будут известны уже завтра.

«Сейчас проходит согласование работ с управляющими компаниями, которые в последующем будут осуществлять эксплуатацию смонтированных подъемников. Замена лифтов в первых многоквартирных домах начнется уже со следующей недели» - сообщил исполняющий обязанности генерального директора СНКО «Региональный фонд» Дмитрий Феофанов.
Добавим, что всего до конца марта 2019 года будет заменено 124 лифта. Первый лифт в д.29 по набережной Александра Невского уже смонтирован и запущен в эксплуатацию. В этом году Фонд капремонта планирует успеть заменить около 84 лифтов.

В ближайшее время подрядчик предоставит график их установки, и тогда собственники смогут узнать, когда начнутся работы по конкретным адресам.

Возврат к списку